229372
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
文字色









投稿パスワード
暗証キー (英数字で8文字以内)
添付File
応援ありがとうございました:OSL最終戦 投稿者:森田 投稿日:2015/12/24(Thu) 10:02 No.1367

ショーさん
早々に更新いただき、有難うございます!

皆さん
昨日は2本目の途中から雨になり1本目勝負となりましたが、1本目に満足のいく走りが出来て優勝し、OVER170クラスのシリーズチャンピオンも取れました。2本目がドライでも、1本目のタイムを抜くのは難しかったかもしれません。これも皆さんのご指導と、辻さんいわく、廃人まっしぐらな練習の成果と思い、感謝しています。
来年は、JAF戦にもチャレンジしたいと思いますので、よろしくお願いします。

Re: 応援ありがとうございました:OSL最終戦 - ショー 2015/12/24(Thu) 23:34 No.1368
お疲れ様でした!
そして、優勝&シリーズチャンピオンおめでとーございます!

やりましたね!スゴイですね!
JAF戦も頑張って下さ〜い

Re: 応援ありがとうございました:OSL最終戦 - Oka 2016/01/22(Fri) 08:30 No.1369
シリーズチャンピオンおめでとうございます!(^^)!
今年の活躍も期待してます!!

ナリタモータランド走行会 投稿者:Oka 投稿日:2015/12/19(Sat) 03:53 No.1366

本日参加の皆さん、よろしくお願いしまーす\(^o^)/
気を付けて行きましょう!

全日本ジムカーナ第8戦 本庄 投稿者:Oka 投稿日:2015/10/10(Sat) 06:28 No.1362

なーべさん、最終戦ガンバって〜!(^o^)!

Re: 全日本ジムカーナ第8戦 本庄 - Oka 2015/10/12(Mon) 21:55 No.1363
2位表彰台おめでとうございまーす\(^o^)/
Re: 全日本ジムカーナ第8戦 本庄 - 森田 2015/10/13(Tue) 11:12 No.1364
おめでとうございます!
Re: 全日本ジムカーナ第8戦 本庄 - なーべ 2015/10/14(Wed) 12:26 No.1365
ありがとうございま〜す。

今年やっと納得のいく走りができました。
長い間悩んでいた事がだいぶ解消されました。

来年も頑張ります。

10/3 宝台樹スキー場ジムカーナ走行会 投稿者:Oka 投稿日:2015/09/26(Sat) 06:06 No.1359

まだ空きがございますので、是非ご参加ください。
お申込みは、「お問い合わせ」の「申込書」をご覧ください。
http://www.prime-mover.jp/contact/

Re: 10/3 宝台樹スキー場ジムカーナ走行会 - Oka 2015/10/02(Fri) 14:56 No.1360
明日は、天気も良さそうです。
参加の方は気を付けてお越しください(^_^)/

Re: 10/3 宝台樹スキー場ジムカーナ走行会 - Oka 2015/10/04(Sun) 11:28 No.1361
参加された皆さん、お疲れ様でした。
天気も最高で気持ち良く走れましたねっ!(^o^)!

全日本ジムカーナ第7戦 スピードパーク恋の浦 投稿者:マッキー 投稿日:2015/09/20(Sun) 21:07 No.1357

なーべさん3位おめでとうございます!
お疲れ様でした。*\(^o^)/*

Re: 全日本ジムカーナ第7戦 スピードパーク恋の浦 - Oka 2015/09/25(Fri) 19:09 No.1358
なーべさん、3位表彰台おめでとうございまーす(^o^)

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -