229627
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
文字色









投稿パスワード
暗証キー (英数字で8文字以内)
添付File
関越スポーツランド様への感謝とお礼 投稿者:こうきち 投稿日:2015/08/23(Sun) 10:20 No.1349

皆様

8/22の走行会お疲れさまでした。
チームの関越SL最後のジムカーナ走行会となり、とても寂しく感じましたが最後に楽しく走れたと思います。

長きにわたり、プライム・ムーバーの活動のホームグランドとしてお世話になった関越スポーツランド様へ感謝の気持ちとお礼を申し上げます。

「本当に長い間ありがとうございました。
            心より感謝申し上げます。」

 PRIME MOVER 一同

8/22「関越スポーツランド」練習会開催決定 投稿者:Oka 投稿日:2015/07/21(Tue) 20:28 No.1344

残念ながら、関越スポーツランドが8月31日をもって閉店となります。
毎年、チームとしても練習会を開催してきた関東のジムカーナのメッカです。
思い出深い関越スポーツランドで最後の練習会を開催しますので、是非、ご参加ください。
お申込みは、「お問い合わせ」の「申込書」をご覧ください。
http://www.prime-mover.jp/contact/

Re: 8/22「関越スポーツランド」練習会開催決定 - Oka 2015/08/16(Sun) 06:10 No.1345
まだ空きがありますので、参加者募集中です!
Re: 8/22「関越スポーツランド」練習会開催決定 - Oka 2015/08/22(Sat) 06:27 No.1346
参加の方、気を付けてお越しください!
Re: 8/22「関越スポーツランド」練習会開催決定 - Oka 2015/08/23(Sun) 08:03 No.1348
参加された皆さん、お疲れ様でした。
最後のKSLを満喫できたかなぁと思います。

オフシャルも暑い中お疲れ様でした。

OSLジムカーナ第3戦 投稿者:マッキー 投稿日:2015/07/20(Mon) 21:17 No.1340

森田さん、優勝おめでとうございます!!
素晴らしい走りでした!お疲れ様でした。

Re: OSLジムカーナ第3戦 - 森田 2015/07/20(Mon) 22:04 No.1341
牧野さん 今日は炎天下の中、応援ありがとうございました。なんとか目の前で優勝することができました。

ショーさん 早速アップいただき、ありがとうございました。次もがんばりますので、よろしくお願いします。

Re: OSLジムカーナ第3戦 - ショー 2015/07/20(Mon) 22:48 No.1342
やりましたね!
おめでとうございます!

Re: OSLジムカーナ第3戦 - Oka 2015/07/21(Tue) 20:09 No.1343
タモさん、おめでとぅ(*^▽^*)
6月13日走行会リザルトアップ 投稿者:ショー 投稿日:2015/06/21(Sun) 00:23 No.1336

6月13日に行われた練習会へ参加された方お疲れ様でした。
リザルトをアップしましたのでご確認下さい。
ミス等ございましたら、掲示板に書いて頂くかお問合せフォーム等で連絡を下さい。
http://www.prime-mover.jp/result/

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - 森田 2015/06/22(Mon) 11:29 No.1337
ショーさん
有難うございます。
早速ですが、私の車はエボ7です。エボ9は高いので……。

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - ショー 2015/07/07(Tue) 23:03 No.1338
修正しました!
森田さん遅くなってスミマセンでした!

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - 森田 2015/07/15(Wed) 10:45 No.1339
有難うございます。
OSLジムカーナ第2戦 投稿者:マッキー 投稿日:2015/05/24(Sun) 22:04 No.1332

森田さん2位おめでとうございます!!
リザルト出てました。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - 森田 2015/05/25(Mon) 16:43 No.1333
牧野さん 有難うございます。

牧野さん、清介さん、原田さん
昨日は有難うございました。皆さんの応援を背に勝ちたかったのですが、1歩足らずでした。

皆さん
昨日はOSL四輪ジムカーナ 第二戦に参加し、Over 170クラスで2位入賞しました。
昨日のコースは桶川らしくなく、各所に罠はあるものの規制パイロンも無く、いたって普通なジムカーナコースでした。
本当は勝てるはずだったのですが、肝心なところでミスをしてしまいました。
次は、桶川らしい、いやらしいコースに戻ると思いますが、頑張ります。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - ショー 2015/06/02(Tue) 22:38 No.1334
森田さんお疲れ様でした。
そしておめでとうございます!
遅くなりましたがHotNewsにアップ致しました。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - 森田 2015/06/08(Mon) 10:47 No.1335
ショーさん 有難うございます!

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -