231447
[トップに戻る] [アルバム] [留意事項] [ワード検索] [管理用]
おなまえ
Eメール
タイトル
コメント
文字色









投稿パスワード
暗証キー (英数字で8文字以内)
添付File
6月13日走行会リザルトアップ 投稿者:ショー 投稿日:2015/06/21(Sun) 00:23 No.1336

6月13日に行われた練習会へ参加された方お疲れ様でした。
リザルトをアップしましたのでご確認下さい。
ミス等ございましたら、掲示板に書いて頂くかお問合せフォーム等で連絡を下さい。
http://www.prime-mover.jp/result/

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - 森田 2015/06/22(Mon) 11:29 No.1337
ショーさん
有難うございます。
早速ですが、私の車はエボ7です。エボ9は高いので……。

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - ショー 2015/07/07(Tue) 23:03 No.1338
修正しました!
森田さん遅くなってスミマセンでした!

Re: 6月13日走行会リザルトアップ - 森田 2015/07/15(Wed) 10:45 No.1339
有難うございます。
OSLジムカーナ第2戦 投稿者:マッキー 投稿日:2015/05/24(Sun) 22:04 No.1332

森田さん2位おめでとうございます!!
リザルト出てました。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - 森田 2015/05/25(Mon) 16:43 No.1333
牧野さん 有難うございます。

牧野さん、清介さん、原田さん
昨日は有難うございました。皆さんの応援を背に勝ちたかったのですが、1歩足らずでした。

皆さん
昨日はOSL四輪ジムカーナ 第二戦に参加し、Over 170クラスで2位入賞しました。
昨日のコースは桶川らしくなく、各所に罠はあるものの規制パイロンも無く、いたって普通なジムカーナコースでした。
本当は勝てるはずだったのですが、肝心なところでミスをしてしまいました。
次は、桶川らしい、いやらしいコースに戻ると思いますが、頑張ります。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - ショー 2015/06/02(Tue) 22:38 No.1334
森田さんお疲れ様でした。
そしておめでとうございます!
遅くなりましたがHotNewsにアップ致しました。

Re: OSLジムカーナ第2戦 - 森田 2015/06/08(Mon) 10:47 No.1335
ショーさん 有難うございます!
OSL四輪ジムかーな 第1戦 投稿者:森田 投稿日:2015/02/12(Thu) 09:00 No.1329

2月11日は、桶川スポーツランドでOSL四輪ジムかーな 第1戦に参加してきました。
2月7日の練習会でも良い練習ができたので、優勝する気満々だったのですが、練習走行、本番1本目とやらかしてしまい、本番2本目は確実にできることだけにして、やっと3位に滑り込むことができました。
コースの難度は練習会より低かったのですが、そうなるともっさりしたターンセクションの遅さが致命的でした。練習して、優勝します!

岡部さん 応援に来ていただき、有難うございました。
ショーさん 早速アップしていただき、有難うございました。

Re: OSL四輪ジムかーな 第1戦 - Oka 2015/02/16(Mon) 17:30 No.1330
タモさん、3位表彰台おめでとう(^-^)/
次戦こそ(^^)!

リザルトアップ 投稿者:ショー 投稿日:2015/01/02(Fri) 05:04 No.1325

年内に間に合いませんでしたが、年末の走行会のリザルトをアップしました。
http://www.prime-mover.jp/result/

Re: リザルトアップ - Oka 2015/01/02(Fri) 06:46 No.1326
ショーちゃん、Thanks!(^^♪
新年 投稿者:Oka 投稿日:2015/01/01(Thu) 10:39 No.1322

あけましておめでとうございます\(^^)/
今年も安全で楽しいカーライフになりますように♪

Re: 新年 - マッキー 2015/01/01(Thu) 13:24 No.1323
明けましておめでとうございます。
今年も宜しくお願い致します。^^/

Re: 新年 - ショー 2015/01/02(Fri) 05:03 No.1324
あけましておおめでとうございます。
今年も楽しく安全に走りましょう〜

Page: | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |

処理 記事No 暗証キー

- Joyful Note -